ROCK Мариуполь

Главная страница Информация о сайте Обратная связь Каталог файлов Каталог статей Гостевая книга Доска обьявлений
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главный раздел » Главный форум » Ваши пожелания и предложения!
Ваши пожелания и предложения!
BorschДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:38 | Сообщение # 16
Уже не первый день.
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
cool Эт зачем ещё ???

 
ЗаDOOMчивыйДата: Вторник, 09.12.2008, 16:05 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
На 90% форумов так, и выглядит более привычным

Душа просит романтики, а попа ищет приключений
 
NechistiyДата: Среда, 10.12.2008, 18:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
а почему движок такой неудобный был выбран?форумом с таким двиглом геморойно пользоваться или больший акцент делается на сайт? все же форум про тяжелую музыку в мариуполе уже есть и лично мне не очень понятно зачем создавать ему конкуренцию,можно просто было создать скажем сайт под металлзон.или у этого проэкта другая концепция и направленность?я так понимаю,что вы расчитываете на более взрослую и осмысленную публику в отличае от металлзона
 
BorschДата: Среда, 10.12.2008, 20:50 | Сообщение # 19
Уже не первый день.
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Этот форум сделан для мариупольской музыки!
М.З. Больше о музыке в общем!!!
Сюда зашел ! вот тебе и афиши на мариупольские концерты и где кто выступает из мариупольских банд ну и сами банды в полном составе!!!

cool


 
ЗаDOOMчивыйДата: Среда, 10.12.2008, 21:05 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Движок укоза)) Хотя если его дообработать напильником может выйти чтото грамотное

Душа просит романтики, а попа ищет приключений
 
EbalAkulДата: Среда, 10.12.2008, 21:10 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Nechistiy)
у этого проэкта другая концепция и направленность?я так понимаю,что вы расчитываете на более взрослую и осмысленную публику

ржу-немагу,ты списокм зарегестрированных читал?те-же рожи.
а вот про движок согласен,стремноватый он.

 
IzAdaДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
хороший форум,не успел зарегиться,как уже забанили!и главное за что?за слово "дерьмо".даже в семейных новогодних комедиях на это слово табу нет!идиотизм полный. пошел на металлзон.
 
[GREY]Дата: Среда, 17.12.2008, 14:07 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
IzAda,
У меня таже история))))))
Quote (IzAda)
пошел на металлзон.

Я тож))


 
CHUBiceДата: Суббота, 20.12.2008, 17:04 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да, в пользовании этот форум не самый удобный и еще не все тут по уму продумано, но лично мне на металзоне не нравятся терки между администрацией форума и Рок Посольством, меня допустим не калышет че там произошло, мне просто интересно зайти и узнать когда следующий сейшн, состав групп и все такое, потом обсудить прошедшее мероприятие, поделится своими впечатлениями и узнать мнения других, а там эти темы удаляются последнее время.
З.Ы. rock-mariupol А че такая жесткая цензура тут то?
 
rock-mariupolДата: Суббота, 20.12.2008, 18:21 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (CHUBice)
rock-mariupol А че такая жесткая цензура тут то

Этот сайт создан для всех слоев населения. И не думаю, что если на этот сайт зайдет девушка или ребенок, или еще кто-то, кто не приемлет мат, то, на мой взгляд, им будет не очень приятно читатьфорум с нецензурщиной.

 
CHUBiceДата: Суббота, 20.12.2008, 18:36 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Та многие девушки матеряться больше чем парни, а дети по интернету не лазят
 
rock-mariupolДата: Суббота, 20.12.2008, 22:49 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Но тем не менее, давайте придерживаться рамок приличия и воздерживаться от нецензурных выражений. Мы-же все-таки приличные люди. Надеюсь это для Вас не будет настолько сложно.

Заранее благодарен.

 
AbyДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:56 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (rock-mariupol)
Этот сайт создан для всех слоев населения. И не думаю, что если на этот сайт зайдет девушка или ребенок, или еще кто-то, кто не приемлет мат, то, на мой взгляд, им будет не очень приятно читатьфорум с нецензурщиной.

Я считаю это решение не демократичным....вот например если сайт о сэйшенах и роке а так же о всех его ответвлениях в Мариуполе и не только, то и народ который его посещает соответсвующий....а в от на сейшене я редко вижу детей или высокомарально воспитаных женщин... короче говоря свободу слову !!!
Quote (rock-mariupol)
Но тем не менее, давайте придерживаться рамок приличия и воздерживаться от нецензурных выражений. Мы-же все-таки приличные люди. Надеюсь это для Вас не будет настолько сложно.

Это не так то и сложно, но всё же не удобно или проше говоря "напряжно".... интереснее было бы ограничется правилом "не выражатся матом без смысла - тоесть флудить"



 
den_72Дата: Понедельник, 22.12.2008, 10:24 | Сообщение # 29
Я и не такое умею
Группа: Модераторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
категорически НЕ согласен с "разрешением мата". аргуМенты:
1.лично меня он достал (в сетевой жизни)
2.я умею выражать свои мысли без мата - это два.
3.на концертах рок-посольства ОЧЕНЬ много детей*, которые в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве юзают нет - это три.
(да, я понимаю, что они юзают мат в разговорах между собою - но со старшими пусть изволят фильтровать базар, а взрослые соответственно с ними)))))
4.опрос (в реале) прекрасного пола показывает, что прекрасному полу мат доступен, но НЕ приятен. (а я ОЧЕНЬ люблю прекрасный пол и готов ради него на всё))))))

*- в юридическом смысле


http://vkontakte.ru/club7289408
 
AbyДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:38 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Неужели...мат может так раздражительно действовать????? .... мне кажется намого неприятнее звучат(ну или читаются) затасканый зоновский жаргон типа:"фильтровать базар" или траслитированые американские слова типа "юзать"(англ. use - использовать)....
И вооббще....были два таких паренька Кирил и Мефодий...которые придумали нашу кирилицу.....наши родные 33 буквы.....а кто такой умный что скзал что чередование в другом(неприемлемом для себя)порядке этих 33-х букв называется матом или не цензурщиной??? Такая личность в историю не вошла...
P.S.
маё имхо....ничего личного



 
Форум » Главный раздел » Главный форум » Ваши пожелания и предложения!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: